Меню
16+

Городской округ Верхотурский

01.11.2018 10:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Форум «Юность комсомольская моя»

В Центре культуры отметили 100-летний юбилей ВЛКСМ. Торжественный концерт в честь героев тех лет собрал в зале самых преданных своему делу, энергичных и целеустремленных комсомольцев прошлых лет.

В Центре культуры отметили 100-летний юбилей ВЛКСМ. Торжественный концерт в честь героев тех лет собрал в зале самых преданных своему делу, энергичных и целеустремленных комсомольцев прошлых лет.

В фойе гостей встречали волонтеры с символикой пионерской и комсомольской эпох. Была оформлена тематическая выставка «100 лет ВЛКСМ», на которой были представлены Дипломы, Почетные грамоты и Благодарственные письма от имени руководителей ВЛКСМ самого разного уровня. Нагрудные знаки и комсомольские значки, удостоверения, комсомольские билеты, фотографии, помогли окунуться в годы юности, вспомнить много интересного из той яркой и активной жизни. Каждый желающий мог сфотографироваться в тематической фотозоне, которая стала своеобразным открытием для молодого поколения, а комсомольцам тех лет позволила окунуться в самые лучшие годы своей жизни.

Ведущие мероприятия напомнили собравшимся в зале об основных исторических вехах развития комсомольского движения в городском округе Верхотурский, достижениях молодых энтузиастов в строительстве градообразующих предприятий, жилищных комплексов и объектов бюджетной сферы г. Верхотурья.

Глава городского округа Верхотурский Алексей Геннадьевич Лиханов поприветствовал гостей и вручил благодарственные письма за помощь и активное участие в организации и проведении мероприятия.

Секретарь Верхотурского отделения партии КПРФ Наталья Ивановна Худякова вручила нагрудные значки «100 лет ВЛКСМ».

В рамках праздничной программы состоялись выступления агитбригад школ и детских садов, где представили историю комсомольцев своих учреждений.

Команда КВН «В носочках» представила номер, в котором показала, что бы было, если бы комсомол возник в XXI веке. Закрыли торжественную часть народный коллектив хореографический ансамбль «Гномы» ярким номером «Мы единое целое».

Времена меняются, но неизменным остаются те ценности, которые заложил комсомол – любовь к Родине, трудолюбие, достоинство и душевная щедрость. Современная молодежь старается унаследовать то, что было у комсомола. И это нас объединяет.

Больше фото в Медиатеке

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11