11.06.2020 15:46 Четверг

Учреждения культуры городского округа Верхотурский присоединились к Всероссийской акции «Окна России», которая проходит с 5 по 12 июня.

На окнах учреждений культуры появились праздничные изображения, символизирующие любовь и уважение к своей Родине.

Работники культуры подошли к оформлению окон с большой ответственностью, размещая свои рисунки, символы, надписи и проявляя через своё творчество чувства гордости, патриотизма и сопричастности к своей Родине.

Акция «Окна России» в этом году охватывает все регионы страны. Организаторами акции выступила дирекция Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена», Федеральное агентство по делам молодежи, Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников», субъекты Российской Федерации и органы местного самоуправления.