Меню
16+

Городской округ Верхотурский

07.03.2019 23:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Как на масляной недели "

5 марта для участников танцевального коллектива "Облака" была проведена развлекательная программа "Как на масляной недели "...

5 марта для участников танцевального коллектива "Облака" была проведена развлекательная программа "Как на масляной недели ". Вместе с участниками коллектива играли и весело проводили время ребята с ограниченными возможностями здоровья. В мир Масленицы ребят сопроводили Манька (Скоморошина) и сама Масленица! Во всех играх им помогал Артем Веселов, он с удовольствием принимался за любое дело. Ребятам провели игры по дням масленичной недели, начиная с понедельника (встречи) и заканчивая воскресенье (прощеное воскресенье)! Все время игры были разные и интересные, а самое главное, игры были со времен когда играли еще наши предки! Игра "Заря", игра "Шел козел", игра "Месим тесто" и т.д. Программа была очень полезной и познавательной, ведь ребята узнали про обычаи масленицы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1