28.02.2019 14:18 Четверг

Игровая познавательная программа «Я солдат»

24 февраля на детской площадке на улице Сосновая, 1 прошла очередная Игровая познавательная программа «Я солдат», посвященная празднованию Дня Защитника Отечества! За время игровой программы ребята участвовали в военной операции под названием "Кот Жаднейко", который потерял ценный груз, но прежде чем его найти, ребятам нужно было пройти курс молодого бойца. Ведущая проверяла молодых бойцов на силу, ловкость, меткость, и даже на оказание первой помощи раненному бойцу! Ну и конечно на сообразительность, которая помогла найти им ценный груз — КОНФЕТЫ!Если ты и твоя семья живет в р. Ямской и Химпоселка, приходите на следующую игровую программу! Будет весело!