Меню
16+

Городской округ Верхотурский

27.09.2018 17:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городском округе Верхотурский продолжаются мероприятия по независимой оценке качества оказания услуг учреждений культуры

Независимая оценка качества оказания услуг организациями культуры является формой общественного контроля и проводится для предоставления гражданам информации о качестве услуг организаций культуры...

Независимая оценка качества оказания услуг организациями культуры является формой общественного контроля и проводится для предоставления гражданам информации о качестве услуг организаций культуры, а также для улучшения качества их работы. Мероприятия по независимой оценке качества оказания услуг учреждений культуры начались в учреждениях культуры Свердловской области с 1 сентября и продлятся до 15 октября этого года.

В ходе мониторинга с целью учета мнения получателей услуг проводится анкетирование посетителей во всех библиотеках, клубах и Домах культуры в городе и сельской местности городского округа Верхотурский. Оцениваются критерии, отражающие открытость и доступность информации, комфортность условий предоставления услуг и доступность их получения, вежливость, доброжелательность и компетентность работников, а также удовлетворенность качеством оказания услуг в учреждениях культуры. Кроме того, респондентам предоставлена возможность в развернутой форме выразить свое мнение о деятельности учреждения: обозначить проблемы, высказать предложения об эффективности работы каждого учреждения, выразить благодарность и т.д.

Анкетирование по независимой оценке качества оказания услуг организовано в форме опроса на сайте Управления культуры, туризма и молодежной политики Культура – Верхотурье.РФ, МБУК «Центр культуры» Досуг – Верхотурье.РФ, Центральной библиотеки им. И.А. Мухлынина.

Для удобства респондентов анкетирование будет проводиться и непосредственно в местах оказания услуг — в учреждениях культуры в течение сентября — октября 2018 г.

Проведение независимой оценки качества оказания услуг направлено на дальнейшее улучшение работы сферы культуры в интересах населения городского округа. Приглашаем всех заинтересованных и неравнодушных жителей нашего городского круга принять участие в анкетировании и оценить качество предоставления услуг учреждений культуры, ведь во многих случаях независимая оценка помогает найти конструктивные решения проблем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6