Меню
16+

Городской округ Верхотурский

11.10.2018 14:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Получить информацию в режиме on-line поможет информационный стенд

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области в период массовой рассылки...

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области в период массовой рассылки налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов за 2017 год информирует налогоплательщиков о возможности получения сведений, необходимых для исчисления имущественных налогов физических лиц.

Одним из источников получения сведений является электронный сервис «Информационные стенды», размещенный на сайте ФНС России. Сервис создан в целях повышения качества информирования налогоплательщиков, а также доступности сведений, размещенных на информационных стендах территориальных налоговых органов. С его помощью можно получить всю информацию без личного посещения инспекции, в режиме on-line. При входе на Сервис необходимо выбрать регион, налоговую инспекцию и интересующую тему.

Для получения информации в части налоговых ставок, льгот, порядка расчета по налогу на имущество физических лиц, земельному и транспортному налогам следует выбрать категорию стендов «Местные налоги». Здесь же размещены различные формы заявлений, сообщений, уведомлений по имущественным налогам физических лиц, которые можно заполнить и направить в налоговый орган.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6