24.11.2017 09:04 Пятница

До истечения срока уплаты имущественных налогов физических лиц стались считанные дни

Автор: А.А. Гринько
Заместитель начальника, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области напоминает...

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области напоминает: налог на имущество физических лиц, транспортный и земельный налоги необходимо заплатить не позднее 1 декабря 2017 года.

Оплату можно произвести в отделениях банков и с помощью интернет-сервисов ФНС России «Заплати налоги» и «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Если налогоплательщики не получили налоговое уведомление по почте, то его можно получить непосредственно в налоговой инспекции.