18.11.2016 16:57 Пятница

Независимая оценка качества оказания услуг учреждениями культуры

Автор: УКТ и МП

Уважаемые жители городского округа Верхотурский, приглашаем вас принять участие в проведении независимой оценки качества оказания услуг  учреждениями культуры...

Независимая оценка качества оказания услуг учреждениями культуры проводится в целях предоставления гражданам информации о качестве оказания услуг учреждениями культуры, а также в целях повышения качества их деятельности. По результатам независимой оценки качества оказания услуг учреждениями культуры формируются рейтинги учреждений культуры на основании которых проводится анализ деятельности конкретного учреждения, выявляются существующие в нем проблемы.

Независимая оценка качества оказания услуг учреждениями культуры предусматривает оценку условий оказания услуг по таким общим критериям, как:

♦открытость  и доступность информации об учреждении культуры;

♦комфортность условий предоставления услуг и доступность их получения;

♦время  ожидания предоставления услуги;

♦доброжелательность, вежливость, компетентность работников учреждения культуры;

♦удовлетворенность  качеством оказания услуг

Любой желающий может принять участие в независимой оценке качества оказания услуг в сфере культуры. Посетив мероприятия, проводимые в учреждениях культуры, вы можете выразить свое мнение и оценить качество оказания услуг, заполнив анкету.

Принять участие в опросе можно и в электронном виде, на сайте МБУК «Центр культуры» Досуг-Верхотурье.рф (http://досуг-верхотурье.рф/), на сайте Центральной библиотеки им. И.А. Мухлынина (http://verhoture-bibl.ekb.muzkult.ru/).