19.07.2023 11:32 Среда

Извещение о предоставлении земельного участка

Автор: Администрация городского округа Верхотурский

Администрация городского округа Верхотурский информирует о предоставлении земельного участка, указанного в заявлении о предварительном согласовании предоставления земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, с разрешенным использованием: для индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу Российская Федерация, Свердловская область, городской округ Верхотурский, поселок Привокзальный, улица Советская, земельный участок № 22, кадастровый квартал: 66:09:0201008, общей площадью 1500 кв.м.

Телефон для справок 8(34389)2-27-01.