Меню
16+

Городской округ Верхотурский

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оповещение о проведении публичных слушаний

Автор: Администрация ГО Верхотурский

Администрацией городского округа Верхотурский, Комиссией по подготовке проекта Правил землепользования и застройки городского округа Верхотурский с 15 июня по 09 июля 2021 года проводятся публичные слушания по вопросам:

внесение изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Верхотурский в части:

изменения части границ территориальной зоны специального озеленения (индекс С-6) на зону производственных и коммунальных объектов V класса санитарной опасности (индекс П-4) в деревне Никитина городского округа Верхотурский;

изменения части границ территориальной зоны объектов дошкольного, школьного, среднего и высшего профессионального образования (индекс О-4) на территорию озеленения общего пользования (индекс ТОП-2) в поселке Карелино городского округа Верхотурский;

предоставления Новоселову Сергею Михайловичу разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 66:09:0201007:1595, общей площадью 2073,0 кв.м. находящегося в территориальной зоне ведения садоводства, дачного хозяйства, личного подсобного хозяйства (индекс СХ-3), расположенного по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, городской округ Верхотурский, поселок Привокзальный, 0,1 км. юго-восточнее земельного участка с кадастровым номером 66:09:0201007:276 – «постройки для содержания мелких домашних животных при условии соблюдения минимальных расстояний до домов согласно санитарным нормам в зависимости от вида животных и поголовья».

С проектами внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Верхотурский и проектом решения «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка» можно ознакомится с 15 июня по 09 июля 2021 года в отделе архитектуры и градостроительства Администрации городского округа Верхотурский по адресу: г. Верхотурье, ул. Советская 8, а также на официальном сайте городского округа Верхотурский в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://adm-verhotury.ru/, в разделе «Градостроительная деятельность».

Открытое собрание участников публичных слушаний состоится в зале заседаний Администрации городского округа Верхотурский 09 июля 2021 года в 16.00 часов, по адресу: г. Верхотурье, ул. Советская,4.

Прием предложений и замечаний по проектам, для включения их в протокол публичных слушаний, осуществляется по адресу: г. Верхотурье, ул.Советская 8, Комиссией по подготовке проекта Правил землепользования и застройки городского округа Верхотурский, тел. 8(34389)2-27-01.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9