Меню
16+

Городской округ Верхотурский

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оповещение о проведении публичных слушаний

Администрацией городского округа Верхотурский, Комиссией по подготовке проекта Правил землепользования и застройки городского округа Верхотурский с 14 октября по 10 ноября 2021 года проводятся публичные слушания по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Верхотурский в части:...

Администрацией городского округа  Верхотурский, Комиссией по подготовке проекта Правил землепользования и застройки городского округа Верхотурский с 14 октября по 10 ноября 2021 года проводятся публичные слушания по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Верхотурский в части:

изменения части границ территориальной зоны  производственных и коммунальных объектов IV класса санитарной опасности (индекс П-3), на зону объектов административно-делового, социального и культурно-бытового назначения (индекс О-1), по улице Трактовой, в поселке Привокзальный городского округа Верхотурский;

изменение части границ зоны  застройки индивидуальными жилыми домами (индекс Ж-1),на территорию озеленения общего пользования (парки, бульвары, скверы) (индекс ТОП-2) в городе Верхотурье городского округа Верхотурский.

 С проектом внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Верхотурский  можно ознакомится с  14 октября 2021 года по 10 ноября 2021 года в отделе архитектуры и градостроительства Администрации городского округа Верхотурский по адресу: г. Верхотурье, ул. Советская 8, а также на официальном сайте городского округа Верхотурский в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://adm-verhotury.ru/, в разделе «Градостроительная деятельность».

Открытое собрание  участников публичных слушаний состоится в зале заседаний Администрации городского округа Верхотурский 10 ноября 2021 года в 16.00 часов, по адресу: г. Верхотурье, ул. Советская,4.

Прием предложений  и замечаний по проекту, для включения их в протокол публичных слушаний, осуществляется  по адресу: г. Верхотурье, ул.Советская 8,  Комиссией по подготовке проекта Правил землепользования и застройки городского округа Верхотурский, тел.  8(34389)2-27-01.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11