28.09.2020 11:33 Понедельник

Оповещение о проведении публичных слушаний

Автор: Л.Ю. Литовских
Председатель комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки городского округа Верхотурский

Администрацией городского округа Верхотурский, Комиссией по подготовке проекта Правил землепользования и застройки городского округа Верхотурский с 30 сентября по 26 октября 2020 года проводятся публичные слушания по вопросам:

1.По внесению изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Верхотурский в части:

изменения части границы территориальной зоны застройки малоэтажными жилыми домами секционного и блокированного типов (индекс «Ж-2») и отнесения земельного участка по адресу: Свердловская область, городской округ Верхотурский, город Верхотурье, улица Карла Маркса, 8 к зоне застройки индивидуальными жилыми домами (индекс «Ж-1»);

изменения части границы территорий озеленения общего пользования (индекс «ТОП-2»), границы территориальной зоны рекреационно-ландшафтных территорий (индекс «Р-1») и отнесения земельного участка по адресу: Свердловская область, городской округ Верхотурский, город Верхотурье, улица Космонавтов, 9 к зоне водообеспечивающих объектов инженерной инфраструктуры (индекс «И-1»);

изменения части границы территориальной зоны застройки малоэтажными жилыми домами секционного и блокированного типов (индекс «Ж-2») и отнесения земельного участка по адресу: Свердловская область, городской округ Верхотурский, город Верхотурье, улица Парковая 6, строение 1 к зоне водообеспечивающих объектов инженерной инфраструктуры (индекс «И-1»);

изменения части границы территориальной зоны рекреационно-ландшафтных территорий (индекс «Р-1») и отнесения земельного участка по адресу: Свердловская область, городской округ Верхотурский, 0,81 км. северо-восточнее земельного участка с кадастровым номером 66:09:0401007:1, к зоне водоотводящих объектов инженерной инфраструктуры (индекс «И-2»);

изменения части границы сельскохозяйственных угодий в составе земель сельскохозяйственного назначения (индекс «СХ») и отнесения к зоне объектов размещения отходов агропромышленного комплекса (индекс «С-4») в городском округе Верхотурский Свердловской области;

изменения части границы территориальной зоны застройки индивидуальными жилыми домами (индекс «Ж-1») и отнесения земельного участка по адресу: Свердловская область, городской округ Верхотурский, поселок Привокзальный, ул. Чапаева, 29б к зоне производственных объектов III класса санитарной опасности (индекс «П-2»);

изменения части границы территориальной зоны спортивных и спортивно-зрелищных сооружений (индекс «О-3»), части территории общего пользования (улицы, дороги, площади) (индекс «ТОП-1») и отнесения к территории озеленения общего пользования (индекс «ТОП-2») по улице Малышева города Верхотурье.

2. По проекту планировки и межевания территории линейного объекта «Очистные сооружения хозяйственно-бытовых сточных вод с системой напорных и самотечных коллекторов в г. Верхотурье Свердловской области».

С проектами можно ознакомится с 30 сентября по 26 октября 2020 года в отделе архитектуры и градостроительства Администрации городского округа Верхотурский по адресу: г. Верхотурье, ул. Советская 8, а также на официальном сайте городского округа Верхотурский в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://adm-verhotury.ru/, в разделе «Градостроительная деятельность».

Открытое заседание участников публичных слушаний состоится в зале заседаний Администрации городского округа Верхотурский 26 октября 2020 г. в 16.00 часов по адресу: г. Верхотурье, ул. Советская,4.

Прием предложений и замечаний по проектам, для включения их в протокол публичных слушаний, осуществляется по адресу: г. Верхотурье, ул.Советская 8, Комиссией по подготовке проекта Правил землепользования и застройки городского округа Верхотурский, тел. 8(34389)2-27-01.