Меню
16+

Городской округ Верхотурский

10.08.2020 23:27 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оповещение о проведении публичных слушаний

Автор: Л.Ю. Литовских
Председатель комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки городского округа Верхотурский

Администрацией городского округа Верхотурский, Комиссией по подготовке проекта Правил землепользования и застройки городского округа Верхотурский с 14 августа по 4 сентября 2020 года проводятся публичные слушания...

Администрацией городского округа Верхотурский, Комиссией по подготовке проекта Правил землепользования и застройки городского округа Верхотурский с 14 августа по 4 сентября 2020 года проводятся публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Верхотурский в части:

изменения части границы территориальной зоны объектов административно-делового, социального и культурно-бытового назначения (индекс О-1) и отнесения земельного участка по адресу: Свердловская область, городской округ Верхотурский, поселок Калачик, улица Центральная, 36 «А» к зоне застройки индивидуальными жилыми домами (индекс «Ж-1»); изменения части границы территорий озеленения общего пользования (индекс «ТОП-2») и отнесения к зоне объектов отдыха, туризма, физкультуры и спорта (индекс Р-2), в городе Верхотурье, Свердловской области;

изменения части границы территории общего пользования (улицы, дороги, площади) (индекс ТОП-1) и отнесения к зоне рекреационно-ландшафтных территорий (индекс Р-1), в населенном пункте село Прокопьевская Салда городского округа Верхотурский.

С проектом можно ознакомится с 14 августа по 4 сентября 2020 года в отделе архитектуры и градостроительства Администрации городского округа Верхотурский по адресу: г. Верхотурье, ул. Советская 8, а также на официальном сайте городского округа Верхотурский в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://adm-verhotury.ru/, в разделе «Градостроительная деятельность» — «Правила землепользования и застройки» — «Градостроительное зонирование».

Открытое заседание участников публичных слушаний состоится в зале заседаний Администрации городского округа Верхотурский 4 сентября 2020г. в 16-00 час по адресу: г. Верхотурье, ул. Советская,4.

Прием предложений и замечаний по проекту, для включения их в протокол публичных слушаний, осуществляется по адресу: г. Верхотурье, ул.Советская 8, Комиссией по подготовке проекта Правил землепользования и застройки городского округа Верхотурский, тел. 8(34389)2-27-01.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1