16.12.2020 16:38 Среда

ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

На публичные слушания представляется: проект внесения изменений в Генеральный план городского округа Верхотурский

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозициях по адресам :

Верхотурский район, с. Прокопьевская Салда, здание Прокоп-Салдинского территориального управления;

Верхотурский район, с. Красногорское, здание Красногорского территориального управления;

Верхотурский район, с. Дерябино, здание Дерябинского территориального управления.

Экспозиции открыты с 21.12.2020 года по 28.01.2021 года

Часы работы: с 10.00 до 17.00.

Публичные слушания будут проводиться согласно опубликованному графику (приложение 1 к постановлению Главы городского округа Верхотурский от 15.12.2020 г № 27).

Время начала регистрации участников — не менее чем за 30 мин. до начала слушаний.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

записи предложений и замечаний в период работы экспозиции с 21.12.2020 по 28.01.2021 г.;

выступления на публичных слушаниях 29.01.2021 г.;

подачи в ходе слушаний письменных предложений и замечаний.

Номера контактных справочных телефонов Комиссии: 834389-2-27-01.

Почтовый адрес комиссии: г. Верхотурье, ул. Советская, 8.

Информационные материалы по проекту внесения изменений в Генеральный план городского округа Верхотурский размещены на сайте городского округа Верхотурский.