Меню
16+

Городской округ Верхотурский

19.06.2018 23:27 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Установка счетчиков электрической энергии с автоматизированным снятием показаний на опорах воздушных линий электропередач

Автор: Администрация ПО «Серовские электрические сети»
Источник: Новости

Уважаемые жители городского округа Верхотурский!

Уважаемые жители городского округа Верхотурский!

Производственное отделение «Серовские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Урала» — «Свердловэнерго» планирует в 2018 году установку счетчиков электрической энергии с автоматизированным снятием показаний на опорах воздушных линий электропередач 0,4 кВ.

Преимущества для потребителей:

1.Счетчики повышенного класса точности снижают погрешность при определении расхода энергии.

2.Отсутствует необходимость в допуске сотрудников, производящих снятие показаний, в жилые дома, квартиры и другие помещения.

3.Потребителю нет необходимости самостоятельно производить снятие и передачу показаний.

4.Повышается качество и надежность электроснабжения вследствие снижения потерь электроэнергии.

Обращаем Ваше внимание, что работа будет производиться для потребителей всех категорий (физических и юридических лиц) бесплатно.

Планируются установки счетчиков электрической энергии на границе балансовой принадлежности с домостроениями и объектами, расположенными в г. Верхотурье по улицам: Мелиораторов, Бажова, Нагорная, 8-е Марта, Покровская, Западная, О. Кошевого, Шляхтина, Пролетарская, Комсомольская, Сенянского, Дидковского, Ленина, Карла Маркса, Свободы, Серова, Дементьева, Урицкого, Береговая, и п. Калачик по улицам: Чапаева, Нефтяников, Совхозная.

Установка счетчиков электрической энергии будет производиться только на тех присоединениях, по которым имеются договоры электроснабжения с Гарантирующим поставщиком /энергосбытовой организацией/.

В отношении незаконно подключенных объектов – жилых домов, гаражей, бань, хозяйственных построек (не имеющих оформленных документов на электроснабжение) будет произведено отключение от электрической сети.

Для уточнения законности подключения и подтверждения наличия договора электроснабжения необходимо обратиться в Верхотурский район электрических сетей Производственного отделения «Серовские электрические сети» по адресу: 624380, Свердловская область, г. Верхотурье, ул. Совхозная, 26; телефон: 8 (952) 740-44-99.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

114