19.10.2016 09:38 Среда

Извещение о предстоящем предоставлении земельного участка

Автор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХОТУРСКИЙ

Свердловская область, город Верхотурье, улица Ханкевича, 94

Администрация городского округа Верхотурский информирует о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка с разрешенным использованием: индивидуальные жилые дома до 3-х этажей с приквартирными земельными участками, расположенного по адресу: Свердловская область, город Верхотурье, улица Ханкевича, 94, кадастровый квартал: 66:09:0102004 общей площадью 939 кв.м.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, вправе подать заявление в письменной форме о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка в течение 30 дней со дня размещения извещения.

Подать заявление об участии в аукционе и ознакомиться со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территорий  можно в Администрации городского округа Верхотурский (отдел архитектуры и градостроительства) по адресу: Свердловская область, город Верхотурье, улица Советская, 8, в рабочие дни с 9.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

Последний день приема заявлений: 14 ноября 2016 года.

Телефон для справок 8(34389)2-27-01