29.04.2015 17:28 Среда

Переселение граждан из аварийного жилищного фонда

Информация о реализации на территории городского округа Верхотурский муниципальной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства на территории городского округа Верхотурский 2013-2015 годы» по состоянию на 01.05.2015 г.

Реализации региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда осуществляется в соответствии  с графиком мероприятий по строительству.

По состоянию на 29 апреля 2015 года Администрацией городского округа      Верхотурский  в рамках реализации программы выполнены следующие мероприятия:

-Сформирован земельный участок под строительство многоквартирного жилого дома с КН  66:09:0201013:657 по адресу: Свердловская область, г.Верхотурье, ул.Заводская 4а, площадью-8743 кв.м и заключен договор безвозмездного срочного пользования на земельный участок.

-Заключен 29 января 2015 года по результатам проведенного аукциона МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  КОНТРАКТ №  0362300004014000039-0095642-02 на выполнение работ по строительству объекта: «Трехэтажный жилой дом по адресу город Верхотурье, улица Заводская». Подрядчик- «Промстройсервис» (директор Хафизова А.Р). Юридический адрес: 622051, г. Нижний Тагил,  ул.Ватутина-51.

-Администрацией выданы технические условия на подключение к тепло-водосетям, на водоотведение, электроснабжение, связь.

Строительный контроль осуществляется ООО «СК ТЕХНОПОЛИС» г.Сысерть.

-Подрядчиком   завершены работы по    инженерным изысканиям. В полном объеме выполнен монтаж фундамента, осуществляются  мероприятия по теплоизоляции фундамента, завершен монтаж стен первого этажа.