14.06.2022 14:38 Вторник

19 июня состоится автопробег, посвящённый 425–летию Бабиновской дороги

Уважаемые жители и гости города Верхотурье! 19 июня 2022 года приглашаем вас принять участие в автопрорбеге «Бабиновская дорога — 425 лет»! Маршрут следования — д. Савинова — д. Злыгостево — с. Караульское — п. Старая Ляля — п. Павда. Участие возможно только по предварительной регистрации.

Организаторы: Управление культуры, туризма и молодежной политики Администрации городского округа Верхотурский совместно с отделом культуры, молодежной политики и спорта Администрации Новолялинского городского округа.

Чтобы принять участие, необходимо заполнить форму: https://forms.gle/wUgSUKzW52UKD8KY6

Г. Верхотурье — место сбора: автостоянка у Свято – Николаевского мужского монастыря

Время сбора: 8:00 ч.

Смотреть / скачать