27.05.2022 19:58 Пятница

В Верхотурье продолжается сбор гуманитарной помощи для жителей Юго-Востока Украины

Иллюстрация: https://zavodoukovsk.admtyumen.ru/

Продолжается сбор гуманитарной помощи для жителей территорий Юго-Востока Украины, в том числе Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики.

Уважаемые верхотурцы!

Пункт сбора в г. Верхотурье: ул. Ленина, 6 МБУ «Дом молодежи».

Принимаются: продукты длительного срока хранения; предметы личной гигиены; детские товары и игрушки; одежда и обувь.

Благодарим всех неравнодушных за оказываемую помощь.