12.04.2022 20:32 Вторник

О запуске всероссийского онлайн голосования за объекты благоустройства

С 15 апреля по 30 мая жители городского округа Верхотурский смогут принять участие в рейтинговом голосовании и самостоятельно выбрать ту общественную территорию, которую они хотят видеть благоустроенной в ближайшее время.

Выбрать наиболее понравившейся проект можно будет самостоятельно на портале https://66.gorodsreda.ru/, либо обратившись к помощи волонтеров, которые будут находится в общественных местах со специальными планшетами для голосования.

Благоустройство каждого населённого пункта зависит от решения его жителей. Поэтому, если вы хотите чтобы в нашем городе появились новый красивый парк или сквер, набережная или площадь, приглашаем жителей принять участие в рейтинговом голосовании.

#благоустройство #жильеигородскаясреда