23.08.2019 14:11 Пятница

Уважаемые жители городского округа Верхотурский!

27 августа 2019 года с 13.00 до 16.00 часов в МБУК «Центр культуры» (малый зал) запланировано проведение консультационного мероприятия в г. Верхотурье, с участием двух профессиональных юристов Социально ориентированной Ассоциации «Бюро помощи гражданам», проекта «Правовая помощь без формальностей» с целью оказания правовой помощи и поддержки социально незащищенным категориям граждан...

Для каждого обратившегося во время консультационного мероприятия все услуги предоставляются бесплатно.

Во время проведения консультационного мероприятия будет организовано консультирование по правовым вопросам в различных отраслях права: жилищное, наследственное, семейное, гражданское, гражданско-процессуальное, административное, земельное, трудовое и иное (кроме уголовного и уголовно-процессуального права).