15.05.2019 16:54 Среда

Оповещение о проведении публичных слушаний

Автор: Л.Ю. Литовских
Председатель комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Городского округа Верхотурский

Администрацией городского округа Верхотурский, Комиссией по подготовке проекта Правил землепользования и застройки городского округа Верхотурский с 20 мая по 06 июня 2019 года проводятся публичные слушания по проектам внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Верхотурский.

С проектом можно ознакомится с 20 мая по 06 июня 2019 года в отделе архитектуры и градостроительства Администрации городского округа Верхотурский по адресу : г. Верхотурье, ул. Советская 8, а также на официальном сайте городского округа Верхотурский в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://adm-verhotury.ru/, в разделе «Градостроительная деятельность» — «Правила землепользования и застройки» — «Градостроительное зонирование».

Открытое собрание участников публичных слушаний состоится в зале заседаний Администрации городского округа Верхотурский 06 июня 2019 г. в 16-00 час по адресу: г. Верхотурье, ул. Советская,4.

Прием предложений и замечаний по проекту, для включения их в протокол публичных слушаний, осуществляется по адресу: г. Верхотурье, ул.Советская 8, Комиссией по подготовке проекта правил землепользования и застройки городского округа Верхотурский (здание отдела архитектуры) тел. 8(34389)2-27-01.