Меню
16+

Городской округ Верхотурский

29.08.2017 16:05 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс «Строительный Триумф-2017»

С 01 августа по 04 октября 2017 года проходит третий ежегодный конкурс «Строительный Триумф-2017»...

С 01 августа по 04 октября 2017 года проходит третий ежегодный конкурс «Строительный Триумф-2017» (далее – конкурс).

Конкурс проводится при поддержке Правительства Свердловской области и Администрации города Екатеринбурга.

Конкурс «Строительный Триумф. Профессиональное признание» – главный строительный конкурс Екатеринбурга и Свердловской области. Его цель – выявить лучшие компании в сфере девелопмента, строительства и недвижимости, внесшие серьезный вклад в развитие рынка недвижимости и строительства Екатеринбурга и Свердловской области, а также обеспечивать конкурентные преимущества лауреатам и дипломантам. Он не является коммерческим, основан на принципе состязательности среди номинантов посредством объективной оценки проектов членами жюри — признанными профессионалами строительной отрасли.

Премию учредили: СРО «Ассоциация Строителей Урала», НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов», НП «Уральская палата недвижимости», Региональное объединение работодателей «Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей», Ассоциация СРО «Союз Стройиндустрии Свердловской области», «Союз строителей Свердловской области (объединение работодателей)».

В жюри входят 25 представителей профессионального сообщества и представители Министерства строительства Свердловской области.

В 2017 году в Конкурсе примут участие объекты, введенные в эксплуатацию в период с 01 января 2015 года по настоящее время.

Заявки принимаются до 10 сентября 2017 года на e-mail: konkurs.triumf@gmail.com

Даты проведения конкурса: 1 августа — 4 октября 2017 года.

Финал Конкурса состоится 4 октября 2017 года в рамках Международного форума высотного и уникального строительства «100 + Forum Russia».

Премия конкурса будет вручена лидерам отрасли и создаст положительный имидж строительным компаниям и реализованным ими проектам. 

 

Номинации конкурса:

Лучший жилой комплекс класса эконом и комфорт в г. Екатеринбурге

Лучший жилой комплекс класса эконом и комфорт Свердловской области

Лучший жилой комплекс бизнес-класса

Лучший объект в сегменте апартаменты

Лучший объект офисной недвижимости

Лучший объект торговой недвижимости

Лучший социальный объект

 

Специальные призы:

Лучший промышленный объект

Экологичность

Инфраструктура

Благоустройство

Признание

В номинации «Признание» награждаются люди, внесшие значительный вклад в развитие города и области. В 2015 году победителем в этой номинации стал Андрей Козицын, в 2016 году специальную награду в этой номинации члены жюри поделили между Эдуардом Росселем и Аркадием Чернецким.

Форма заявки, регламент конкурса можно найти на сайте www.s-triumf.ru.

Информацию об условиях участия можно получить у технического оператора конкурса ООО «Агентство «Студия-1»: тел. (343)3-500-590, e-mail: konkurs.triumf@gmail.com.

Подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте www.s-triumf.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23