17.08.2017 16:24 Четверг

ПРИЕМ ГРАЖДАН

Уважаемые жители г. Верхотурье!

18 августа 2017 года с 12:00 до 13:30 часов в здании Администрации городского округа Верхотурский по адресу: г. Верхотурье, ул. Советская,          д. 4 (зал заседаний, 2 этаж) уполномоченные лица Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области проведут встречу с гражданами по актуальным вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

По окончании встречи с 13:30 до 15:00 часов планируется проведение личного приема граждан по вопросам порядка начисления платы за коммунальные услуги, соблюдения обязательных требований к содержанию общего имущества многоквартирных домов и предоставлению коммунальных услуг надлежащего качества, управления многоквартирными домами. Обращаем Ваше внимание на то, что личный прием проводится только по предварительной записи.

В соответствии с требованиями ч. 2 ст. 13 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" на личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.

Предварительная запись на личный прием ведется с 09:00 до 16:00 часов по телефону: (8343) 312-00-32 доб. 826. При осуществлении записи заявителю необходимо сообщить:

фамилию, имя, отчество;

адрес проживания и контактный телефон;

содержание вопроса.