31.05.2017 15:32 Среда

Улучшение жилищных условий

29 мая 2017 года в Администрации городского округа Верхотурский состоялось торжественное вручение Свидетельства о предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья в сельской местности Пермикиной Татьяне Владимировне, семье состоящей из 8 человек, в том числе 6 детей, проживающей и работающей в сельской местности с. Кордюково Верхотурского района.

Пермикина Татьяна Владимировна является участником  мероприятий по улучшению жилищных условий в рамках федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 года и на период до 2020 года».

Социальная выплаты составила 2 113 400 рублей и будет направлена на строительство индивидуального жилого дома в с. Кордюково Верхотурского района.