22.12.2017 12:11 Пятница

Соцопрос

Автор: Мамаева Надежда Владимировна
Ведущий специалист комитета экономики и планирования

Уважаемые жители городского округа Верхотурский!

Правительством Свердловской области проводится опрос населения по:

удовлетворенности жилищно-коммунальными услугами;

удовлетворенности качеством автомобильных дорог;

удовлетворенности организацией транспортного обслуживания.

Результаты опросов учитываются органами исполнительной власти области и органами местного самоуправления при планировании и реализации мероприятий по социально-экономическому развитию муниципальных образований и области.

Администрация городского округа Верхотурский приглашает всех желающих принять участие в соцопросе по ссылке: open.midural.ru (портал "Открытое правительство"). Необходимо авторизоваться, указать городской округ и ответить на предлагаемые вопросы в разделе "Соцопросы". От Вашего мнения будет зависеть объективность оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления в городском округе Верхотурский.