26.08.2016 11:53 Пятница

Администрация городского округа Верхотурский объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы

Автор: Администрация городского округа Верхотурский

Первого заместителя главы Администрации городского округа Верхотурский...

Администрация городского округа Верхотурский

объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы:

Первого заместителя главы Администрации городского округа Верхотурский.

В соответствии с Законом Свердловской области от 14.06.2005 № 49-ОЗ «О реестре должностей муниципальной службы, учреждаемых в органах местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, и в муниципальных органах, не входящих в структуру органов местного самоуправления этих муниципальных образований» должность муниципальной службы – Первый заместитель главы Администрации городского округа Верхотурский относится к высшим должностям.

Требования к кандидатам:

1.Квалификационные требования к профессиональным знаниям:

знание Конституции Российской Федерации, Устава Свердловской области, Устава городского округа Верхотурский, а также федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, законов Свердловской области, иных нормативных правовых актов Свердловской области, принимаемых Губернатором Свердловской области и Правительством Свердловской области, муниципальных нормативных правовых актов в соответствующей сфере деятельности органов местного самоуправления городского округа Верхотурский.

2.Квалификационные требования к уровню профессионального образования и стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки:

высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры и стаж муниципальной службы не менее шести лет или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее семи лет

3.Для участия в конкурсе необходимо подать следующие документы:

1) заявление с просьбой о поступлении на муниципальную службу и замещение должности муниципальной службы согласно приложению № 1 Решения Думы городского округа Верхотурский от 30.05.2013г. № 29 «Об утверждении Положения  о порядке проведения конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы в Администрации городского округа Верхотурский»;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной распоряжением Правительства Российской Федерации;

3) 2 фотографии 3х4;

4) паспорт;

5) трудовую книжку, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

6) документ об образовании;

7) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

8) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

9) документы воинского учета — для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

10) заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

11) сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера;

сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

12) иные документы, предусмотренные Федеральным законом от 2 марта 2007 года N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Копии документов должны быть заверены кадровой службой по месту работы (службы) или нотариально.

Срок подачи документов – 20 дней со дня опубликования объявления. Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: 624380 г. Верхотурье, ул. Советская, 4, организационный отдел.

Время приема документов с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00

Тел. для справок: 2-22-36