Меню
16+

Городской округ Верхотурский

16.08.2016 08:30 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Формируются списки кандидатов в присяжные заседатели

Администрация городского округа Верхотурский в срок до 01 сентября 2016 года проводит работу по составлению общих и запасных списков кандидатов в присяжные заседатели...

Администрация городского округа Верхотурский в срок до 01 сентября 2016 года проводит работу по составлению общих и запасных списков кандидатов в присяжные заседатели для федеральных судов общей юрисдикции на территории Свердловской области (для Свердловского областного суда, Уральского окружного военного суда, Третьего окружного военного суда) по городского округу Верхотурский, расположенному на территории Свердловской области на период с 2017-2020 годов.

Администрация городского округа Верхотурский уведомляет граждан, включенных в списки кандидатов в присяжные заседатели, посредством почтового отправления или иным способом, обеспечивающим подтверждение сведений об уведомлении таких граждан.

В течение двух недель, с момента направления уведомлений Администрация городского округа Верхотурский предоставляет возможность гражданам, включенным в списки кандидатов в присяжные заседатели, ознакомиться с указанными списками по адресу: Свердловская область, город Верхотурье, улица Советская, 4 (II этаж, кабинет юридического отдела Администрации городского округа Верхотурский).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63