12.08.2016 15:02 Пятница

Руководителям ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний!!!!

Автор: Администрация городского округа Верхотурский

В связи с введением с 01 июля 2016 года в промышленную эксплуатацию Государственной информационной системы ЖКХ (далее  — ГИС ЖКХ) во всех субъектах Российской Федерации обращаем Ваше внимание на  необходимость регистрации в данной системе и  размещения информации поставщиками  информации в срок до 1 января 2017 года согласно совместному Приказу от 29.02.2016 Минкомсвязи № 74 и Минстроя № 114/пр «Об утверждении состава, сроков и периодичности размещения информации поставщиками информации в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства».