01.09.2015 16:29 Вторник

Конкурс эссе и проектов на тему предпринимательства среди студентов и старшеклассников

01 Сентябрь — 30 Октября — дата проведения

1-30 октября — приём конкурсных работ

01 Сентябрь — 30 Октября — дата проведения

1-30 октября - приём конкурсных работ

октябрь — работа конкурсной комиссии

ноябрь — подведение итогов вручение дипломов победителям и лауреатам

до 20 декабря — публикация лучших работ

для кого

Учащиеся высших и средних профессиональных учебных заведений, учащиеся 9-11 классов общеобразовательных учреждений.

условия участия

- Участие в конкурсе осуществляется на бесплатной основе.

- Конкурс проводится в заочной форме.

- Для участия в конкурсе участник заполняет заявку в электронном виде на сайте Фонда и прикладывает конкурсную работу (эссе в свободной форме и/или проект по установленой форме в формате word одним файлом)  в рамках установленного периода с 01 сентября по 30 октября 2015 года.  Принятые на конкурс заявки подвергаются экспертизе со стороны конкурсной комиссии. По результатам рассмотрения определяются победители, лауреаты.

- Количество работ от одного участника не ограничено. Темы нескольких работ, представленных одним участником должны отличаться друг от друга.

- Победители и лауреаты конкурса получают право:

опубликовать свои работы на сайте СОФПП;

получить памятный подарок и диплом.

Обладателям дипломов победителей и почетных грамот лауреатов конкурса предоставляется ценные призы

номинации

- Эссе

- Конкурс проектов

Эссе

На конкурс принимаются работы, соответствующие одной из предложенных тем конкурса.

Скачать список тем для эссе

Работа должна соответствовать жанру эссе. Эссе представляет собой творческое мини-сочинение, в котором участник излагает свое видение выбранной темы, стараясь обосновать его, опираясь на существующие тенденции социально-экономического развития и современное состояние экономической науки, а также обращаясь к фактам, почерпнутым из социального или личного опыта.

Эссе подается как авторский продукт, не содержащий в себе ни полностью, ни частично элементов плагиата.

Цитирование использованной литературы оформляется в виде сносок со всеми выходными данными источников (автор, название работы, город издания, издательство (периодическое издание), год издания (номер выпуска), страницы).

конкурс предпринимательских проектов

На конкурс принимаются проекты, оформленные в соответствии с установленной формой.

Скачать форму заявки для проектовкак подать заявку

С 1 сентября в данном разделе будет доступна форма подачи заявки в электронном виде.

Регламентирующие документы

Скачать Положение о проведении конкурса

контакты+7 (343) 288-77-85 (доб.051),  +7 (343) 288-77-85 (доб.052).