Меню
16+

Городской округ Верхотурский

26.02.2015 22:34 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИЗВЕЩЕНИЕ

К участнику открытого конкурса

Уважаемые господа!

Приглашаем к участию в открытом конкурсе физических лиц, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей (далее — участники конкурса или Участники) на право осуществления пассажирских перевозок автомобильным транспортом общего пользования по регулярным городским и пригородным маршрутам городского округа Верхотурский. Для участия в конкурсе участник должен подать заявку на участие в конкурсе (далее — Заявка) в срок и по форме, которые установлены конкурсной документацией.

 

№ пункта

Наименование

Информация

1.

Основания проведения конкурса и нормативные правовые акты, на основа-нии которых проводится конкурс

 

Пункт 7 части 1 статьи 16 Федерального закона от 06 октяб-ря 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

закон Свердловской области от 27 декабря 2010 года № 127-ОЗ «Об организации транспортного обслуживания на террито-рии Свердловской области»,

постановление Администрации городского округа Верхо-турский от 30.01.2014г. № 66 «Об утверждении Положения об организации транспортного обслуживания населения на терри-тории городского округа Верхотурский,

постановление Администрации городского округа Верхо-турский от 09.02.2015 г. № 87 «Об утверждении Положения о проведении конкурса на право осуществления пассажирских перевозок автомобильным транспортом общего пользования

по регулярным городским и пригородным маршрутам го-родского округа Верхотурский», Устав городского округа Вер-хотурский

2.

Организатором конкурса

Администрация городского округа Верхотурский

Уполномоченный орган

Комитет экономики и планирования Администрации городского округа Верхотурский

Местонахождение

624380, Свердловская область, г. Верхотурье,

ул. Советская, 4

Почтовый адрес

624380, Свердловская область, г. Верхотурье,

ул. Советская, 4

Адрес электронной почты

ivoecon-verhotury@mail.ru

Официальный сайт

www.adm-verhotury.ru

Контактный телефон/факс

8(34389)2-13-32

Контактное лицо

Отраднова Ирина Владимировна

Время работы

понедельник-четверг с 08:30 до 17:30, пятница с 08:30 до 16:30, перерыв с 12:00 до 13:00 (время местное).

Выходные дни: суббота и воскресенье, праздничные дни в соответствии с законодательством РФ

3.

Форма конкурса:

Открытый конкурс с предварительным отбором участников

4.

Предмет конкурса

на право осуществления пассажирских перевозок автомо-бильным транспортом общего пользования по регулярным го-родским и пригородным маршрутам городского округа Вер-хотурский

5.

Требования к участникам конкурса

Требования к участникам конкурса определены в Инструк-ции по оформлению конкурсной документации в разделе 4 «Квалификационные требования к участникам конкурса»

6.

Адрес официального сайта, на котором размещена кон-курсная документация, мессто, порядок предостав-ления конкурсной доку-ментации

Конкурсная документация размещена на официальном сайте городского округа Верхотурский: www.adm-verhotury.ru

Конкурсная документация размещается на официальном сайте в день опубликования извещения о проведении конкур-са.

Заинтересованные лица могут бесплатно получить конкурс-ную документацию на официальном сайте либо обратиться за получением к уполномоченным лицам организатора. В течение 1 (одного) рабочего дня с момента письменного обращения заинтересованного лица конкурсная документация предостав-ляется в печатном виде в месте нахождения организатора кон-курса.

7.

Перечень документов в составе Заявки, предос-тавляемых участником конкурса

1. Заявка на участие в конкурсе

2. Копии учредительных документов (устав, учредительный договор, приказ о назначении руководителя) претендента на участие в конкурсе (для юридических лиц), заверенные пе-чатью претендента на участие в конкурсе и подписанные руко-водителем претендента на участие в конкурсе.

3. Копия свидетельства о государственной регистрации в качестве юридического лица или индивидуального предпри-нимателя, заверенная печатью претендента на участие в кон-курсе и подписанная руководителем участника конкурса.

4. Копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе по месту нахождения (для юридических лиц), заверен-ная печатью претендента на участие в конкурсе и подписанная руководителем претендента на участие в конкурсе.

5. Выписка из единого государственного реестра юридичес-ких лиц или заверенная копия такой выписки (для юридичес-ких лиц), полученная не ранее чем за один месяц до дня разме-щения на сайте конкурсной документации; выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или заверенная копия такой выписки (для индивидуальных предпринимателей).

6. Нотариально заверенную, либо заверенную выдавшим органом копию действующей лицензии претендента на участие в конкурсе на осуществление перевозок пассажиров автомо-бильным транспортом, оборудованным для перевозок более 8 человек.

7. Копии паспортов транспортных средств на каждую заяв-ленную единицу, заверенные претендента на участие в кон-курсе, заверенные подписью и печатью претендента на участие в конкурсе.

8. Конкурсное предложение (Приложение № 2).

9. Справка о наличии, техническом состоянии и возможнос-ти использования транспортных средств для осуществления пассажирских перевозок (Приложение № 3).

10. Сведения о подвижном составе, привлеченном для об-служивания маршрутов городского округа Верхотурский и договорам фрахтования (Приложение № 4).

11. Справка об исполнении налогоплательщиком обязаннос-ти по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и нало-говых санкций полученная в течение месяца со дня размеще-ния на официальном сайте извещения о проведении открытого конкурса.

12. Документ, подтверждающий полномочия лица на осу-ществление действий от имени претендента на участие в кон-курсе – юридического лица (копия решения о назначении или об избрании либо приказа о назначении физического лица на должность), в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени претендента на участие в конкурсе без доверенности (далее — руководитель). В случае если от имени претендента на участие в конкурсе действует иное лицо, заявка должна содержать также доверенность на осуществление действий от имени участника конкурса, заве-ренную печатью участника конкурса и подписанную руково-дителем претендента на участие в конкурсе (для юридических лиц) или уполномоченным этим руководителем лицом.

13. Все документы, входящие в состав заявки должны быть составлены на русском языке. Заявка на участие в конкурсе и приложения к ней представляют собой единый том, страницы которого должны быть прошиты и пронумерованы (нумерация страниц сквозная). На сшивном листе должна быть поставлена печать юридического лица и подпись его руководителя или подпись индивидуального предпринимателя. Подпись и печать должны захватывать как сшивной листок, так и оборотную страницу последнего листа конкурсной заявки.

14. Все исправления в заявке на участие в конкурсе, включая документы, приложенные к заявке, заверяются претендентом с проставлением пометки «исправленному верить», с указанием должности, Ф.И.О. лица, внесшего исправления, и дату внесе-ния исправления, скреплены печатью участника.

15. Конкурсное предложение по каждому лоту вкладывается в отдельный конверт, на котором указывается наименование участника, номер лота. Отсутствие конверта с конкурсным предложением лишает претендента права участвовать в торгах по данному лоту.

8.

Форма, порядок, дата начала и окончания срока предоставления участникам конкурса разъяснений положений конкурсной документации

Дата начала предоставления разъяснений положений кон-курсной документации — со дня размещения на официальном сайте извещения о проведении открытого конкурса (27.02.2015г.)

Дата окончания предоставления разъяснений положений конкурсной документации, не позднее, чем 5 рабочих дней до дня окончания срока подачи заявок на участие в Конкурсе.

Запрос о разъяснении положений конкурсной документации оформляется по форме, предусмотренной конкурсной докумен-тацией, Приложение № 6.

Срок предоставления конкурсной документации: в течение двух рабочих дней со дня получения соответствующего заяв-ления.

Плата за предоставление конкурсной документации не установлена

9.

Порядок, место и срок подачи заявок на участие в конкурсе

Претендент подает заявку на участие в конкурсе в соот-ветствии с формой, указанной в конкурсной документации. Заявка на участие в конкурсе и необходимые документы долж-ны быть вместе пронумерованы, прошнурованы, описаны и вложены в конверт, который в запечатанном виде подается (направляется) Организатору.

Конверты с заявками на участие в конкурсе направляются по почте или принимаются по адресу: 624380, Свердловская область, г. Верхотурье, ул. Советская, 4.

Уполномоченные лица: Отраднова Ирина Владимировна, телефон/факс (34389) 2-13-32.

Время работы: с понедельника по четверг с 08:30 до 17:30, в пятницу с 08:30 до 16:30, перерыв с 12:00 до 13:00 (время местное). Выходные дни: суббота и воскресенье, праздничные дни в соответствии с законодательством РФ.

Дата начала срока приема заявок: «27» февраля 2015 года.

Прием конкурсных заявок завершается в день вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе за 1 (один) час до назначенного времени начала вскрытия конвертов.

Дата окончания срока приема заявок: «30» марта 2015 года.

Заказчик вправе продлить срок подачи заявок и внести соответствующие изменения в извещение о проведении откры-того конкурса и конкурсную документацию

10.

Порядок и срок отзыва заявок на участие в кон-курсе, порядок внесения изменений в заявки

В соответствии с пунктом 2 Раздела 7 конкурсной документации

11.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе

Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе (с изменениями в заявки) производится Конкурсной комиссией по адресу: г. Верхотурье, ул. Советская, 4 (здание Админист-рации городского округа Верхотурский).

Время и дата вскрытия конвертов с заявками: 10:00 часов «30» марта 2015 года.

12.

Место и дата рассмот-рения заявок на участие в конкурсе

Место рассмотрения заявок: г. Верхотурье, ул. Советская, 4 (здание Администрации городского округа Верхотурский).

Дата рассмотрения: 10:00 часов «31» марта 2015 года.

13.

Дата оценки и сопостав-ления заявок на участие в конкурсе, выявление победителя

Место оценки и сопоставления заявок на участие в конкур-се: г. Верхотурье, ул. Советская, 4 (здание Администрации о городского округа Верхотурский).

Дата оценки и сопоставления заявок на участие в кон-курсе и подведения итогов конкурса: «01» апреля 2015 года.

14.

Срок, в течение которого победитель конкурса должен подписать Договор

Договор на право осуществления пассажирских перевозок автомобильным транспортом общего пользования по регуляр-ным городским и пригородным маршрутам городского округа Верхотурский заключается в течение 2 (двух) рабочих дней со дня размещения протокола итогов конкурса на сайте городс-кого округа Верхотурский

 Нормативные документы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54