Меню
16+

Городской округ Верхотурский

27.08.2014 08:58 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О Всероссийской научно-практической конференции

30-31 октября 2014 года в г. Екатеринбург пройдет Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием на тему «Медико-профилактические мероприятия в управлении химическими рисками».

         30-31 октября 2014 года в г. Екатеринбург пройдет Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием на тему «Медико-профилактические мероприятия в управлении химическими рисками».

         Основной целью конференции является обеспечение выработки научных, методических и практических подходов к решению задач снижения и предупреждения негативного влияния химических факторов окружающей и производственной среды на здоровье человека для обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и химической безопасности населения.

         Организаторами Всероссийской конференции  являются Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, ФБУН «Екатеринбургский медицинский научный центр профилактики и охраны здоровья рабочих предприятий» Роспотребнадзора, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» в Свердловской области, АНО «Уральский региональный центр экологической эпидемиологии».

         Для получения дополнительной информации просим обращаться в секретариат и рабочую группу конференции: 620014, Екатеринбург, ул. Попова, 30, кабинеты 211 и 208 – организационно-методический отдел.

         Контактные лица, телефоны, факс, e-mail: Широкова Ольга Валентиновна (shirokova@ymrc.ru), Ефремова Евгения Андреевна (efremovaea@ymrc.ru), тел. 8(343) 253-14-53; Артемкина Ирина Юрьевна (artemkina@ymrc.ru), тел. 8(343) 253-87-54 (вн.3-57). Факс 8(343) 253-0440. Сайт – www.ymrc.ru.

 

 

 

Администрация городского округа Верхотурский 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39