08.05.2014 15:05 Четверг

О проведении фотоконкурса «Славим человека труда!»

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области информирует о проведении фотоконкурса «Славим человека труда!», организованный Свердловским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления» и Редакцией «Областной газеты», в рамках реализации проекта «Славим человека труда!».

Основными целями проведения фотоконкурса являются:

воспитание уважительного отношения в обществе к человеку труда, рабочим специальностям;

повышение имиджа рабочих профессий среди молодежи;

показ достойных представителей рабочего класса посредством фотоконкурса.

Положение и форма заявки для участия размещены на официальном сайте проекта «Славим человека труда!» УрФО – www.slavimtrud.ru и на сайте министерства: http://mcxso.midural.ru

Контакты:

Свердловское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления»

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Толмачева, 21, офис 28.

Руководитель проекта «Славим человека труда!»: Рябцева Жанна Анатольевна, телефон/факс +7(343) 376-49-88, e-mail: vsmsurfo@gmail.com

городского округа Верхотурский