15.04.2014 22:06 Вторник
Категории (2):

Объявление

24 апреля 2014 года в 13.00 до 16.00 по адресу : г. Верхотурье, ул. Советская, д. 1 (здание МУК «Досуговый центр») будет проводиться прием граждан по личным вопросам Региональной общественной приёмной Председателя Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Свердловской области.

В приёме граждан примут участие:

- Руководитель Региональной общественной приёмной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Свердловской области, заместитель Председателя Законодательного Собрания Свердловской области — А.П. Сухов;

- специалисты Региональной общественной приёмной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Свердловской области;

- Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области;

- Министерства социальной политики Свердловской области;

- ФКУ «Государственное юридическое бюро по Свердловской области»;

- Государственной жилищной инспекции Свердловской области.