15.04.2014 10:30 Вторник

Конкурс «Славим человека труда!»

Уважаемые руководители! Приглашаем Вас принять участие в конкурсе «Славим человека труда».

Положение об областном конкурсе профессионального мастерства утверждено распоряжением Правительства Свердловской области от 28.03.2014 № 371-РП (см. приложение).

Свои предложения направлять на электронный адрес Администрации городского округа Верхотурский adm-verchotury@mail.ru.

Распоряжение Правительства Свердловской области в формате .pdf (423 Kb), можно скачать по Ссылке

Администрация городского округа

Верхотурский