Меню
16+

Городской округ Верхотурский

08.10.2014 17:01 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Трудоустройство граждан Украины,

прибывшим в экстренном массовом порядке, вне утвержденной квоты на выдачу разрешений на работу

В  связи со вступлением в силу с 17 сентября 2014г. постановления Правительства Российской Федерации от 02.09.2014г. № 886 о внесении изменений в постановление Правительства Российской от 31.10.2013 №977 Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации сообщает:

Постановление №886 предусматривает, что квота на выдачу иностранным гражданам разрешений на работу на 2014год утверждена без учета иностранных работников из числа граждан Украины и лиц без гражданства, постоянно проживающих на территории Украины, прибывших на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке.

Таким образом, разрешения на работу гражданам Украины, прибывшим в экстренном массовом порядке, выдаются вне определенной потребности и утвержденной квоты на выдачу разрешений на работу, следовательно, работодатели, заказчики работ (услуг), планирующие привлекать указанную категорию граждан Украины, не должны участвовать в квотной кампании

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30