20.10.2014 14:34 Понедельник
Категории (2):

День правовой помощи детям

Государственное казенное учреждение службы занятости населения Свердловской области «Новолялинский центр занятости» в рамках Дня правовой помощи детям в Верхотурском городском округе

Государственное казенное  учреждение службы занятости населения Свердловской области

«Новолялинский центр занятости»

в рамках Дня правовой помощи детям в Верхотурском городском округе 20 ноября 2014 года с 9-00 до 16-00 часов г. Верхотурье ул. К.Маркса,23 проводит правовое консультирование и просвещение детей, детей-инвалидов, детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей в сфере занятости населения.