13.09.2013 09:09 Пятница

о проведении собрания о согласовании местоположения границы земельного участка

Кадастровым инженером Ковиным Дмитрием Юрьевичем, сотрудником межевой организацией ООО «Зенит», расположенной по адресу: Свердловская обл., г. Сысерть, ул. Трактовая, 23-В, оф. 306, 307, эл. почта: 3437461701@mail.ru, тел.: 8 (34374) 6-17-01 выполняются кадастровые работы  в связи с утонением местоположения границ и площади земельного участка с кадастровым номером 66:09:0000000:123, расположенного по адресу: обл. Свердловская, р-н Верхотурский, автодорога Верхотурье-П.Салда. Заказчиком кадастровых работ является Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области, юридический адрес: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Мамина Сибиряка, 111, тел. 8 (343) 372-73-34.

Смежными земельными участками являются:

1. обл. Свердловская, р-н Верхотурский,  кадастровый номер 66:09:0000000:143.

Для согласования границ земельного участка просьба прибыть в 14 часов 01 августа2013 г.  правообладателям смежных земельных участков лично или направить своих представителей, действующих в силу полномочий, основанных на нотариально удостоверенной доверенности по адресу: Свердловская область, Верхотурский район, с. Прокоп-Салда, здание администрации.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также документы о правах на земельный участок.

С проектом межевого плана можно ознакомиться в течение 30 (тридцати) дней со дня опубликования настоящего извещения по адресу: г. Сысерть, ул. Трактовая, 23-В, оф. 306.

Требования по согласованию местоположения границ с установлением таких границ на местности и (или) возражения после ознакомления с проектом межевого плана направляются по адресу ООО «Зенит», указанному выше, в течение 15 (пятнадцати) дней со дня опубликования настоящего извещения.