Замена раздела на сайте Управления Федеральной Налоговой Службы

На сайте произведена замена раздела "Государственная регистрация налогоплательщика"

Межрайонная ИФНС России №26 по Свердловской области сообщает, что на сайте ФНС России (www.nalog.ru) и сайте УФНС России по Свердловской области (www.r66.nalog.ru) произведена замена раздела "Государственная регистрация налогоплательщика", переход на который осуществляется из раздела "Государственная регистрация налогоплательщика" меню главной страницы сайта. Подсайт "Государственная регистрация" (reg.nalog.ru), содержит пошаговые инструкции по вопросам регистрации субъектов предпринимательской деятельности.