07.02.2013 12:00 Четверг

Идет процесс выдвижения кандидатов в депутаты Законодательного Собрания

Идет процесс выдвижения кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Свердловской области на дополнительных выборах 31 марта 2013 года. С момента регистрации начнется период агитации. Решением Верхотурской ТИК  от 2 февраля 2013 года № 5/28 определен порядок предоставления помещений для агитационных мероприятий зарегистрированных кандидатов. Равные права должны быть обеспечены всем кандидатам Продолжительность мероприятий 2 часа.

Продолжается формирование УИК. Своих кандидатов для назначения выдвигают политические партии и собрания избирателей.