13.11.2013 15:50 Среда

День открытых дверей в ГКУ «Новолялинский ЦЗ»

20 ноября 2013 года ГКУ «Новолялинский ЦЗ» проводит
День открытых дверей.

Приглашаем жителей Верхотурского городского округа

на день открытых дверей в ГКУ «Новолялинский ЦЗ»

20 ноября 2013 года  ГКУ «Новолялинский ЦЗ» проводит

День открытых дверей.

ГКУ « центр занятости» приглашает детей и их родителей принять участие в Дне открытых дверей по вопросам трудоустройства ,профессионального обучения и информации о рынке труда, включая консультирование по вопросам временного трудоустройства в свободное от учебы время. Сотрудники центра занятости  проинформируют Вас об оказываемых государственных услугах ГКУ «Новолялинским центром занятости».

За подробной информацией Вы можете обратиться в ГКУ «Новолялинский центр занятости», кабинет № 3 ,6  телефон: 8-(34389) 2-10-92, 2-27-59

Адрес ГКУ «Новолялинский  ЦЗ»: г.Верхотурье, ул.К.Маркса, 23.

Государственное казенное учреждение службы занятости

населения Свердловской области «Новолялинский центр занятости»