Меню
16+

Городской округ Верхотурский

29.10.2013 08:02 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Центр общественного доступа

Центр общественного доступа к сети Интернет (ЦОД) — аппаратно-программный комплекс, предусмотренный для использования заинтересованными гражданами в целях получения доступа к федеральным...

На базе МКУК ЦБС ГО Верхотурский действует Центр общественного доступа к сети Интернет (ЦОД) — аппаратно-программный комплекс, предусмотренный для использования заинтересованными гражданами в целях получения доступа к федеральным, областным, муниципальным и иным социально значимым информационным ресурсам.

ЦОД создан с целью повышения качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг для граждан. Предполагает бесплатный доступ всем, в том числе гражданами с ограниченными возможностями.

ЦОД создан на базе Центральной библиотеки имени И. А. Мухлынина, детской библиотеки и работает с населением в часы работы с 9-00 до 17-00, выходной день — суббота.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53