18.01.2013 11:08 Пятница

Государственное казенное учреждение службы занятости населения Свердловской области «Новолялинский центр занятости»

Программа по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников.

ГКУ «Новолялинский ЦЗ»  доводит до сведения:  Правительством Российской Федерации утверждена Типовая программа субъекта Российской Федерации по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих  за рубежом (распоряжение  Правительства РФ от 27 декабря 2012 года № 2570-р). Определены Правила присвоения территориям Российской Федерации статуса территории приоритетного заселения в целях реализации Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению В Российскую  Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом (постановление Правительства РФ от 30 декабря2012 г. № 1486).

Консультацию по вопросам реализации Программы можно получить в Центре комплексной поддержки мигрантов ОО «Уральский Дом» (Председатель – Гришин Леонид Александрович, тел 8 34377-73973, e-mail: uralhouse@bk.ru)

АДМИНИСТРАЦИЯ  ГКУ «Новолялинский ЦЗ»