11.12.2012 16:03 Вторник

Уважаемые РАБОТОДАТЕЛИ!

О создании рабочих мест для многодетных родителей и родителей, воспитывающих детей-инвалидов, в 2013 году

В соответствии с проектом Закона Свердловской области «О бюджете Свердловской области на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов в 2013 году планируется направить средства областного бюджета на оборудование 30 рабочих мест для трудоустройства многодетных родителей, родителей, воспитывающих детей-инвалидов. Работодателю, создающему рабочие места для указанных категорий граждан, будут возмещаться затраты на приобретение, монтаж и установку оборудования, в размере не более 50,0 тыс. рублей за одно рабочее место.

Предлагаем работодателям оформить предварительную заявку на участие в мероприятии по созданию рабочих мест для незанятых многодетных родителей, родителей, воспитывающих детей-инвалидов в 2013 в срок до 24 декабря 2012 года.

Заявку направить по адресу г.Верхотурье ул.К.Маркса,23

Информацию необходимо представить в следующей форме:

наименование

работодателя