Меню
16+

Городской округ Верхотурский

07.11.2012 09:51 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День Карьеры - 2012

Первый раз День Карьеры в Екатеринбурге был проведен в 1995 году и с тех пор каждый год тысячи молодых людей получают информацию об условиях работы в компаниях и десятки компаний привлекают на работу высококвалифицированных молодых специалистов.

День Карьеры - проект, широко известный во всех регионах, городах и ВУЗах Российской Федерации и за рубежом. На региональном уровне Дни Карьеры проходят в Новосибирске, Омске, Екатеринбурге, Перми, Тюмени, Челябинске, Уфе, Самаре, Нижнем Новгороде, Москве, Санкт-Петербурге.

Первый раз День Карьеры в Екатеринбурге был проведен в 1995 году и с тех пор каждый год тысячи молодых людей получают информацию об условиях работы в компаниях и десятки компаний привлекают на работу высококвалифицированных молодых специалистов. Осенний  «День Карьеры — 2012» в Екатеринбурге пройдет 8 ноября во Дворце игровых видов спорта «Уралочка»

В прошлые годы году для работодателей разработаны новые услуги, которые позволили донести информацию о компании и существующих вакансиях в более запоминающемся виде до более широкой аудитории. Каталог проекта «День Карьеры» стал издаваться тиражом 5000 экз. и распространяться не только среди участников «Дня Карьеры», но и по ВУЗам, а также в кадровых агентствах Екатеринбурга, у работодателей появилась возможность изготовить видеовакансию – видеоролик, дающий представление об условиях работы в компании, во время проекта стало возможным проведение собеседований, конкурсов, тестирований, тренингов, раздача рекламной продукции, презентации компаний транслировались в режиме реального времени в сети Интернет, выставочный зал был оборудован компьютерами, чтобы облегчить участникам получение информации по любым вопросам.

Мы готовы идти навстречу пожеланиям работодателям и добавлять в программу "Дня Карьеры" новые мероприятия согласно Ваши предложениям.

Более подробно о вариантах участия в «Дне карьеры-2012» можно прочитать в разделах пакеты участника и услуги.

«День Карьеры – 2012» будет широко освещаться в средствах массовой информации. Реклама проекта размещается во всех изданиях, публикующих информацию о вакансиях, в деловых журналах, на Интернет-порталах, размещаются рекламные ролики на телеканалах и радиостанциях, афиши, бигборды. Совокупная аудитория медиаохвата составляет более 500 тыс. человек. Планируемое количество участников «Дня Карьеры» около 5000 человек. Перечень всех средств медианосителей находится в разделе медиапакет.

Участие в проекте "День Карьеры" позволяет наиболее динамично развивающимся компаниям привлечь на работу требуемых специалистов и успешно построить бренд компании, как социально-ответственного работодателя, заботящегося о развитии своих сотрудников.

Время проведения: 11:00-17:00

Место проведения : ДИВС "Уралочка", г. Екатеринбург, ул. Еремина, 10. (станция метро "Динамо")

Более подробную информацию об условиях участия работодателей в проекте "День Карьеры" Вы можете получить по телефонам: (343) 219-63-66, 201-33-18 или по e-mail: r@s2011.ru. Официальный сайт: денькарьеры.рф

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

69