30.09.2015 10:25 Среда

Уважаемые педагоги!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём учителя!

Каждый из нас начинал жизнь с ваших уроков, открывая мир через вашу доброту и новые знания, которые давали вы. На протяжении всей жизни мы помним школу, несем в сердце тепло ее огней, с радостью встречаемся со своими учителями.

Школа играет в жизни каждого ребенка огромную роль. Вместе с семьей учителя формируют личность – человека, который в будущем станет ответственным и активным гражданином великой страны.

Благодарю вас, дорогие педагоги, за непростую, но очень ответственную и нужную работу! Желаю огромного счастья, крепкого здоровья, профессиональных успехов, благополучия!

Ю.В. Першин

глава Администрации