05.04.2024 14:41 Пятница

Важная информация!

Автор: МКУ «Служба заказчика» городского округа Верхотурский

В целях исполнения Закона Свердловской области от 03.12.2014 № 110 – ОЗ "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, государственным полномочием Свердловской области по организации проведения мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных собак", на территории Верхотурского городского округа заключен муниципальный контракт на «оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории ГО Верхотурский».

МКУ «Служба заказчика» городского округа Верхотурский информирует:

На 28 марта 2024 года на территории городского округа Верхотурский отловлено 12 животных без владельцев. Животные будут содержаться в приюте г. Красноуральск до проведения всех необходимых мероприятий, а именно всех Животных без владельцев, отловленных и помещенных в приют, во время карантина осматривает ветеринарный врач, стерилизуют и проводят вакцинацию. Жители Верхотурского городского округа, желающие взять к себе бывшее животное без владельца, так же могут воспользоваться номерами указанных телефонов.

Номера контактных телефонов:

Информацию можно уточнить в МКУ «Служба заказчика» городского округа Верхотурский по тел. 8(343 89) -2-27-50.

Пункт краткосрочного содержания животных без владельцев: г. Красноуральск, тел. 8(34343)-2-59-19 (2-01-08)