06.02.2024 14:33 Вторник

ВНИМАНИЕ!

19 февраля 2024 года в городском округе Верхотурский запланировано проведение бесплатных юридических консультаций для граждан специалистами государственного казенного учреждения Свердловской области «Государственное юридическое бюро по Свердловской области» (далее – Госюрбюро по Свердловской области) в виде правового консультирования в устной форме в режиме видеосвязи.

По всем возникающим вопросам просьба обращаться в организационный отдел Администрации городского округа Верхотурский к главному специалисту Третьяковой Светлане Анатольевне по тел: (34389) 2-27-07, электронная почта: tretyakova_1964@mail.ru.