18.02.2024 15:53 Воскресенье

Стартовало адресное информирование и оповещение избирателей

Стартовало адресное информирование и оповещение избирателей о дне, времени и месте, а также о формах голосования на выборах Президента Российской Федерации в рамках проекта «ИнформУИК». Все члены УИК успешно завершили обучение по проекту «ИнформУИК» Напомним, узнать членов УИК городского округа Верхотурский можно будет по именному бейджу с печатью вышестоящей ТИК, нагрудному знаку, брендированной сумке. Во время обходов для удобства будет использоваться мобильное приложение «ИнформУИК».