06.05.2022 16:18 Пятница

«Бессмертный полк России»

Автор: Администрация городского округа Верхотурский

ВНИМАНИЕ!

В адрес Свердловского областного организационного комитета

по проведению мероприятий в связи с памятными событиями отечественной истории поступило обращение координаторов общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России».

В настоящее время идет распространение информации о проведении акций, дублирующих цели онлайн-шествия акции «Бессмертный полк России» (далее – онлайн-шествие). Участникам подобных акций предлагается внести свои персональные данные и персональные данные участников Великой Отечественной войны в информационные системы интернет-порталов, которые не могут гарантировать их сохранность.

В случае желания принять участие в онлайн-шествии необходимо размещать информацию на официальном интернет-портале акции: 2022.polkrf.ru.